Утепление стен снаружи - утепление квартир., Строительные и ремонтные услуги, Доска объявлений по строительству. Строительные поставки.



Рубрикатор / Строительные и ремонтные услуги


Утепление стен снаружи - утепление квартир.


Выполним Утепление стен снаружи или утеплим фасад дома пенопластом в Ярославле. Утепляем дома, стены квартир. По верх утепления будет выполнен декоративный слой штукатурки с текстурой "шуба". "Шуба" для вашего дома - очень качественно, очень красиво и всего за пол-цены от сметы, плюс гарантия на выполненную работу по утеплению стен. Декоративный слой имеет крупную структуру "шуба", которая отлично смотрится на любом фасаде дома. Очень ответственный подход к делу. Эффективность утепления стен пенополистиролом (пенопластом или минеральной ватой) очень высокая - этому свидетельствуют только положительные отзывы от наших заказчиков. При выборе подрядчика на утепление стен фасадов - обратите на нас внимание!
Стоимость работ по утеплению наружных стен ЦЕНА/КАЧЕСТВО - у нас лучшее предложение! Вы будете довольны нашей работой! Дополнительная информация об утеплении стен на нашем сайте www.ooo-remo.ru и УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДОВ ВКОНТАКТЕ http://vk.com/uteplenie_fasadov_sten

Срок размещения объявления истек


Объявления из рубрики Строительные и ремонтные услуги